Информационная безопасность

Нормативно- правовые документы, регламентирующие обеспечение информационной безопасности несовершеннолетних:

- Федеральный закон “О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию” от 21.07.2011 N 252-ФЗ (последняя редакция):

- Федеральный закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" от 29.12.2010 N 436-ФЗ (последняя редакция)

436-fz.pdf

Кибербезопасность.pdf

Концепция информационной безопасности Распоряжение Правительства РФ № 2471-р от 02.12.2015 г.pdf

Концепция информационной безопасности.pdf

Электронные образовательные ресурсы.pdf